Комитет по развитию туризма Администрации города Санкт-Петербурга в составе Оргкомитета Фестиваля!
Комитет по развитию туризма Администрации города Санкт-Петербурга в составе Оргкомитета Фестиваля!
Комитет занимается развитием туризма и гостиничной сферы в городе. Его задача – обеспечить комфортные условия для туристов и внедрять программы, делая город привлекательным конгрессным центром. Представители комитета реализуют программы, координируют работу городских служб и следят за трендами для активного туристического развития. В рамках своей деятельности комитет способствует укреплению региональных и международных связей города, повышая его привлекательность для бизнеса и гостей со всего мира.